ZUSE HÜLLER HILLE 服务中心

EMERGENCY HOTLINE

我们为您提供了三个报修联系方式

  1. 拨打我们的紧急热线:


    紧急热线电话+49 6261 66- 123
    传真:+49 6261 66- 424
    周一到周五上午 7 点到下午 6 点

  2. 全天 24 小时报修:


  3. 请联系我们的服务人员:

电子器件电工

Timo Markheiser +49 6261 66 490 timo.markheiser@hueller-hille.com
Dirk Morgenstern +49 6261 66 390 dirk.morgenstern@hueller-hille.com
Thomas Hausner +49 6261 66 373 thomas.hausner@hueller-hille.com

Fadal 设备维修

Siegbert Köhler +49 6261 66 542 siegbert.koehler@hueller-hille.com

机械工:

Wolfgang Obst +49 6261 66 275 wolfgang.obst@hueller-hille.com
Klaus Glasow +49 6261 66 393 klaus.glasow@hueller-hille.com
Marcell Schaab +49 6261 66 228 marcell.schaab@hueller-hille.com

备件热线

您想订购专用备件吗?我们为您提供三个联系方式:

  1. 致电前台:


    维修与备件:
    电话: +49 6261 66- 123
    传真: +49 6261 66- 424
    parts@zuseautomation.com
    周一到周五上午 7 点到下午 6 点

  2. 全天 24 小时在线提出备件购买请求:


  3. 请根据专业领域联系我们的维修人员。

如果已知零件号,希望直接订购,请联系如下人员:

DOMINIK SCHMITT +49 6261 66 242 dominik.schmitt@hueller-hille.com
Corina Jany +49 6261 66 378 corina.jany@hueller-hille.com
Kathrin Hillenbrand +49 6261 66 576 kathrin.hillenbrand@hueller-hille.com

如果不知道零件号或者有其他问题,请在这种情况下联系以下人员

Walter Krämer +49 6261 66 384 walter.kraemer@hueller-hille.com
Daniel Glasow +49 6261 66 278 daniel.glasow@hueller-hille.com
Steffen Joh +49 6261 66 578 steffen.joh@hueller-hille.com