Productfinder

Ihre Maschine auswählen

Marken

Owned by Zuse Automation

Powered by Zuse Automation

Zuse Hüller Hille Service-Center

STÖRUNGS-HOTLINE

Sie haben bei uns drei verschiedene Möglichkeiten, eine Störung zu melden:

  1. Entweder über unsere Störungs-Hotline


    STÖRUNGS-HOTLINE
    Telefon +49 6261 66- 123
    Fax: +49 6261 66- 424
    Montag - Freitag 7.00 – 18.00 Uhr

  2. Oder Sie geben online eine Störmeldung ein, rund um die Uhr:


  3. Oder kontaktieren Sie unsere Servicemitarbeiter direkt:

ELEKTRIK/ELEKTRONIK:

Timo Markheiser +49 6261 66 490 timo.markheiser@hueller-hille.com
Dirk Morgenstern +49 6261 66 390 dirk.morgenstern@hueller-hille.com
Thomas Hausner +49 6261 66 373 thomas.hausner@hueller-hille.com

FADAL-SERVICE:

Siegbert Köhler +49 6261 66 542 siegbert.koehler@hueller-hille.com

MECHANIK:

Wolfgang Obst +49 6261 66 275 wolfgang.obst@hueller-hille.com
Klaus Glasow +49 6261 66 393 klaus.glasow@hueller-hille.com
Marcell Schaab +49 6261 66 228 marcell.schaab@hueller-hille.com

ERSATZTEIL-HOTLINE

Sie möchten ein Ersatzteil bestellen? Ihnen stehen folgende drei Wege zur Auswahl, mit uns in Kontakt zu treten:

  1. Entweder Sie wenden sich direkt an unser Frontdesk:


    Service und Ersatzteile:
    Telefon +49 6261 66- 123
    Fax: +49 6261 66- 424
    Montag - Freitag 7.00 – 18.00 Uhr

  2. 2. Oder Sie geben online eine Ersatzteilanfrage ein, rund um die Uhr:


  3. Oder kontaktieren Sie unsere Mitarbeiter direkt, je nach Thematik.

Sie kennen die Artikelnummer und möchten direkt nachbestellen:

Stefanie Förster +49 6261 66 242 stefanie.foerster@hueller-hille.com
Anika Elsasser +49 6261 66 357 anika.elsasser@hueller-hille.com
Kathrin Hillenbrand +49 6261 66 576 kathrin.hillenbrand@hueller-hille.com

Sie haben die Artikelnummer gerade nicht zur Hand, oder es bestehen Fragen zu einem technischen Problem? In dem Fall wenden Sie sich bitte an folgende Mitarbeiter, die gerne ausführlicher beraten:

Walter Krämer +49 6261 66 384 walter.kraemer@hueller-hille.com
Daniel Glasow +49 6261 66 278 daniel.glasow@hueller-hille.com
Steffen Joh +49 6261 66 578 steffen.joh@hueller-hille.com